Ergebnisse und Punkteverteilung


Mannschaften:
Einzelwertungen:

A-Klasse
Platz Mannschaft1.Kampf2.Kampf3.KampfGesamt
RingePunkteRingePunkteRingePunkteRingePunkte
1. Luckenpaint I 1.545 9 0 0 0 0 1.545 9
2. Luckenpaint II 1.532 8 0 0 0 0 1.532 8
3. Luckenpaint III 1.514 7 0 0 0 0 1.514 7
4. Thalmassing I 1.449 6 0 0 0 0 1.449 6
5. Alteglofsheim 1.412 5 0 0 0 0 1.412 5
6. Dünzling I 1.389 4 0 0 0 0 1.389 4
7. Aufhausen I 1.386 3 0 0 0 0 1.386 3
8. Hellkofen I 1.375 2 0 0 0 0 1.375 2
9. Petzkofen 1.307 1 0 0 0 0 1.307 1

Absteiger aus A-Klasse:
Aufsteiger in A-Klasse:

nach oben


B-Klasse
Platz Mannschaft1.Kampf2.Kampf3.KampfGesamt
RingePunkteRingePunkteRingePunkteRingePunkte
1. Luckenpaint IV 1.471 9 0 0 0 0 1.471 9
2. Hellkofen II 1.297 8 0 0 0 0 1.297 8
3. Dünzling II 1.286 7 0 0 0 0 1.286 7
4. Aufhausen II 1.266 6 0 0 0 0 1.266 6
5. Hellkofen III 1.254 5 0 0 0 0 1.254 5
6. Hellkofen IV 1.210 4 0 0 0 0 1.210 4
7. Hellkofen V 1.111 3 0 0 0 0 1.111 3
8. Luckenpaint V 1.017 2 0 0 0 0 1.017 2
9. Thalmassing II 892 1 0 0 0 0 892 1
nach oben


C-Klasse

Leider schießt im laufenden Wettkampf keine unserer Mannschaften in der C-Klasse.

nach oben

Damenklasse
Platz Mannschaft1.Kampf2.Kampf3.KampfGesamt
RingePunkteRingePunkteRingePunkteRingePunkte
1. Luckenpaint I 1.157 11 0 0 0 0 1.157 11
2. Luckenpaint II 1.150 10 0 0 0 0 1.150 10
3. Luckenpaint III 1.135 9 0 0 0 0 1.135 9
4. Alteglofsheim 1.079 8 0 0 0 0 1.079 8
5. Dünzling I 1.036 7 0 0 0 0 1.036 7
6. Hellkofen I 1.022 6 0 0 0 0 1.022 6
7. Hellkofen II 945 5 0 0 0 0 945 5
8. Dünzling II 928 4 0 0 0 0 928 4
9. Hellkofen III 906 3 0 0 0 0 906 3
10. Thalmassing 681 2 0 0 0 0 681 2
11. Luckenpaint IV 354 1 0 0 0 0 354 1

nach oben



Schützenklasse - Einzel - Herren
Platz NameVerein1.Kampf2.Kampf3.KampfGesamt
RingeRingeRingeRinge
1. Beck Kevin Thalmassing 378 0 0 378
2. Melzl Matthias Luckenpaint 377 0 0 377
3. Bindorfer Manfred Luckenpaint 369 0 0 369
4. Trägner Michael Luckenpaint 365 0 0 365
5. Burgmeier Michael Thalmassing 359 0 0 359
6. Blabusch Florian Aufhausen 354 0 0 354
7. Stocker Max Aufhausen 352 0 0 352
8. Neumeier Martin Dünzling 346 0 0 346
9. Bumes Benjamin Aufhausen 345 0 0 345
10. Beck Dominik Thalmassing 345 0 0 345
11. Schneider Ludwig Aufhausen 335 0 0 335
12. Bauer Richard jun. Petzkofen 331 0 0 331
13. Schneider Andreas Aufhausen 326 0 0 326
14. Schnabl Vinzenz Aufhausen 322 0 0 322
15. Hally Anton Hellkofen 322 0 0 322
16. Auer Johannes Dünzling 318 0 0 318
17. Wocheslander Dominik Thalmassing 316 0 0 316
18. Kabisch Michael Hellkofen 308 0 0 308
19. Langner Dominik Hellkofen 292 0 0 292
20. Lechner Johannes Dünzling 288 0 0 288

nach oben

Damenklasse - Einzel
Platz NameVerein1.Kampf2.Kampf3.KampfGesamt
RingeRingeRingeRinge
1. Dummer Marion Luckenpaint 386 0 0 386
2. Schober Katja Luckenpaint 386 0 0 386
3. Held Sandra Luckenpaint 385 0 0 385
4. Schober Marina Luckenpaint 385 0 0 385
5. Sturm Hannah Luckenpaint 383 0 0 383
6. Bindorfer Katrin Luckenpaint 382 0 0 382
7. Held Silvia Luckenpaint 382 0 0 382
8. Weitzenbeck Johanna Luckenpaint 381 0 0 381
9. Neumeier Monika Luckenpaint 372 0 0 372
10. Treittinger Lisa Thalmassing 367 0 0 367
11. Mitterhuber Tamara Alteglofsheim 366 0 0 366
12. Lorenz Carola Alteglofsheim 359 0 0 359
13. Weigl Rosi Dünzling 357 0 0 357
14. Gerl Petra Hellkofen 357 0 0 357
15. Schober Miriam Luckenpaint 354 0 0 354
16. Hilmer Anna-Maria Alteglofsheim 343 0 0 343
17. Wüst Petra Petzkofen 342 0 0 342
18. Gültlinger Carolin Hellkofen 336 0 0 336
19. Redl Ingrid Dünzling 334 0 0 334
20. Petrick Nathalie Alteglofsheim 333 0 0 333
21. Jobst Sabrina Hellkofen 329 0 0 329
22. Busch Monika Aufhausen 325 0 0 325
23. Melzl Nadine Hellkofen 322 0 0 322
24. Hally Franziska Hellkofen 320 0 0 320
25. Beck Verena Thalmassing 314 0 0 314
26. Jobst Christina Hellkofen 309 0 0 309
27. Kellner Iris Dünzling 307 0 0 307
28. Eberl Theresia Hellkofen 298 0 0 298
29. Wüst Martina Petzkofen 294 0 0 294

nach oben

Altersklasse - Einzel
Platz NameVerein1.Kampf2.Kampf3.KampfGesamt
RingeRingeRingeRinge
1. Trägner Peter Luckenpaint 379 0 0 379
2. Jobst Hubert Hellkofen 347 0 0 347
3. Zeislmeier Claudia Dünzling 345 0 0 345
4. Blabl Walter Dünzling 341 0 0 341
5. Altweck Otto Petzkofen 340 0 0 340
6. Langner Alfred Hellkofen 335 0 0 335
7. Birkl Günther Alteglofsheim 334 0 0 334
8. Reichmann Harald Hellkofen 324 0 0 324
9. Melzl Renate Hellkofen 322 0 0 322
10. Steindl Hildegard Hellkofen 315 0 0 315
11. Langner Sabine Hellkofen 310 0 0 310
12. Markgraf Sieglinde Hellkofen 299 0 0 299
13. Dechant Lydia Dünzling 294 0 0 294
14. Neugebauer Horst Hellkofen 280 0 0 280
15. Froschhammer Charlotte Thalmassing 262 0 0 262
nach oben